Воплощаем мечту в жизнь ЖК «Просвещение»

1 янв. 2018 г.
← К списку новостей

12.09.2017 На правах рекламы

Застройщик жилого комплекса «Просвещение» объявил в интервью о старте продаж квартир с бонусами

Новый жилой комплекс с благородным именем «Просвещение» планирует предстать во всей красе уже к концу 2018 года. Пока же на улице Народной идёт стройка, и буквально сегодня стартовали продажи квартир. Как водится, приобрести жильё в новом ЖК сейчас можно максимально выгодно. Тем более что застройщик щедро раздаривает скидки и даже… террасы! Все подробности — в разговоре с Анатолием Владимировичем Павловым, директором группы компаний «Сибмонтажспецстрой», застройщика ООО «Империя».

Воплощаем мечту в жизнь

 

Почему выбрали это место для строительства?

 

В окрестностях Народной — ветхие постройки середины прошлого века. А мы строим современный жилой комплекс, меняя облик города. Всех, кто хотел поселиться здесь, но не мог из-за отсутствия комфортных вариантов, мы приглашаем в наш новый высотный дом.

 

Воплощаем мечту в жизнь

 

«Просвещение» — солидное название, откуда оно?

 

Ассоциации! Через дорогу православная гимназия, по соседству 158-я школа. Кстати, я в неё зашёл: всегда инспектирую инфраструктуру, которой будут пользоваться наши жители. Увидел, что здание школы в плохом состоянии, поэтому взяли шефство: заменили часть окон на пластиковые, отремонтировали несколько крылец, поставили кованый забор, снесли аварийные деревья и посадили здоровые красивые ёлки, построили спортивную площадку, футбольное поле с искусственным покрытием и многое другое.

 

Всё это сделали за свой счёт и продолжим помогать следующим летом, когда закончится учебный год и ремонтные работы можно будет проводить безопасно для детей. Стремимся привести школу в отличное состояние. Педагоги там хорошие, так пусть и учиться нашим школьникам комфортно будет.

 

Новый ЖК — один высотный дом на большой территории. Это тоже сделано для комфорта?

 

«Выбрасывая» дом вверх, мы высвобождаем землю. Если поставить два дома пониже, то придомовая территория с зоной отдыха станет меньше. Я против точечной застройки и за простор, воздух для жильцов. Вот почему мы строим только один жилой дом аж на 70 сотках, специально отодвинув его от оживлённой улицы Народной.

 

Воплощаем мечту в жизнь

 

Планируете отгородиться самим фактом расположения?

 

Не только. Территория «Просвещения» будет закрыта забором со сплошными воротами, а не хлипким шлагбаумом. Свои ЖК мы оборудуем системами видеоконтроля, видеонаблюдения, системой контроля доступа. И люди, приобретая квартиру, получают дополнительный пакет преимуществ, связанных с безопасной эксплуатацией жилого комплекса.

 

На первом этаже мы предусматриваем помещение для охраны, чтобы круглосуточно здесь находился человек, который бы следил по видеокамерам за тем, что происходит в лифтах, на детской площадке, на парковках — открытой и подземной. К слову, они у нас на 60 и 100 машино-мест соответственно.

 

Воплощаем мечту в жизнь

 

По проекту охранник сидит в общем холле, который объединяет два подъезда? Интересно!

 

Это опять же для комфорта. Чтобы жильцы могли какие-то общие вопросы решать и по теплу идти домой. Тут же расположены колясочные и велосипедные отсеки. Из подъездов предусмотрен выход на обе стороны: можно выйти в сторону дороги (или в лифте спуститься на паркинг) и поехать на работу, а можно из квартиры прямиком во двор направиться, чтобы дом не обходить. Двор у нас, кстати, без машин.

 

С точки зрения дизайна как всё будет выглядеть? У вас всегда необычные решения.

 

К каждому дому я отношусь не как к типовому сооружению, а как к индивидуальному продукту. Дизайн-проекты фасада, лифтов, мест общего пользования разрабатывали специально, учитывая смысловую нагрузку названия «Просвещение». Это будет представительная монументальная входная группа, гранит на уровне первых двух этажей, просторные широкие холлы с высокими потолками, стильными люстрами, элегантной отделкой. Все материалы подбираю лично, мне важно, чтобы было не просто с душой, а долговечно.

 

Воплощаем мечту в жизнь

 

Двор тоже будет «просвещённым»?

 

Он вам точно понравится: развивающий детский городок, спортивная площадка, навесы от солнца и снега, скульптуры. Ротонду вот будем строить, новый опыт для нас. Тротуары между собой соединим, чтобы прогуливаться можно было не взад-вперёд, а делать большой круг.

 

В стадии проработки — проект ландшафтного освещения. Хотим подсветить кроме всего прочего высаженные крупномеры — это волшебно выглядит, особенно зимой!

 

Воплощаем мечту в жизнь

 

А у квартир будет своя фишка?

 

Дизайн-проекты квартир тоже уже готовы, безвозмездно выкладываем их на сайте — пользуйтесь!

 

Мы продолжим тенденцию проектирования просторных кухонь, это ценят все, кто жил в тесных панельках и хрущёвках, где, сидя за столом, можно было одной рукой холодильник открывать, другой тарелку мыть. В «трёшках» и «двушках» кухни у нас около 20 «квадратов», а в 1-комнатных квартирах большую кухню можно использовать как полноценную комнату-гостиную.

 

Также мы всерьёз задумались о зонировании. Это неправильно, когда гостей приходится проводить мимо спальни. Поэтому изолируем личную зону с собственным санузлом от гостевой. Будут у нас и интересные 2-комнатные с двусторонней ориентацией. Ещё мы делаем окна в ванных комнатах. Можно, как в фильмах о роскошной жизни, лежать в пене и с высоты смотреть на город.

 

И вишенка на торте: покупателям двух квартир на первом этаже мы предложим бесплатный бонус: террасы по 46 «квадратов»! С искусственным газоном, частично открытые, можно летом позагорать, зимой воздухом подышать. Стоимость эксклюзивных квартир с террасами такая же, как у обычных.

 

Воплощаем мечту в жизнь

 

Хочется быстрее купить! Как это сделать?

 

Правильный порыв, ведь первых покупателей ждёт скидка в 100–150 тысяч рублей (зависит от квартиры). Звоните по телефону 8 (383) 209-28-44.

 

Есть программы рассрочки. Работаем с ипотекой, получили аккредитацию в банке «Левобережный» и ждём подтверждения от других банков. Наша группа компаний «Сибмонтажспецстрой» стала партнёром группы ВТБ и получила собственную кредитную линию. Немногие могут этим похвастать!

 

Также для новосёлов ЖК «Просвещение» проект «НовыйМойдоМ» предлагает скидки до 20 % в единой карте: от дизайн-проекта до мебели, штор и декора. Участники проекта: дизайн-бюро «Дарлин», салоны текстиля для интерьера Bason, компания «Тепло-арт», мебельная фабрика «ТРИАНА», сеть салонов напольных покрытий «ПолБерри», салоны мозаики и керамической плитки «Бонапарт», студия света «Лучиссо», магазин отделочных и декоративных покрытий Qualitat, салон «Евродвери», сеть салонов «Обоиград».

 

Приглашаем всех желающих на официальное открытие продаж 14 сентября 2017 года, которое состоится по адресу: улица Народная, 9, в консультационном центре с 10:00 до 18:00. Гостей будут ждать подарки от наших партнёров, скидочные карты и сладкий стол.

 

Воплощаем мечту в жизнь

 

Когда планируете сдать объект?

 

В договорах долевого участия прописываем 2019 год, но по факту сдадим к концу 2018-го. Всегда идём с опережением.

Отдел продаж ЖК «Просвещение»: ул. Романова, 55, 2-й этаж; часы работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 10:00 до 16:00

консультационный центр: ул. Народная, 9; вт–сб — с 10:00 до 19:00

тел. 8 (383) 209-28-44

ac-education.ru

«Фейсбук»

«ВКонтакте»

«Инстаграм»

← К списку новостей