Специальные условия «Новый мой дом» для ЖК Калининский

21 окт. 2017 г.
← К списку новостей

Специальные условия для новоселов в проекте

«Новый мой дом»

Уважаемые новоселы! Каждый из Вас сейчас стоит на пути создания интерьера новой квартиры. Каким он будет? Как скоро новая квартира наполнится жизнью, вашими голосами и новыми событиями? К кому обратиться, чтобы новый ремонт не ударил по семейному бюджету? Конечно же качество работ и материалов тоже должно быть на высшем уровнем. Как сэкономить свое время и кому доверить ремонт новой квартиры?

Мы знаем, что есть еще много тревог и вопросов, которые вы задаете сами себе. Компания Сибмонтажспецстрой совместно с ЖК Калининский, создает максимально комфортные условия для каждого из вас, дорогие новоселы! Чтобы избежать напрасных опасений, мы создали специальный проект «Новый мой дом». С учетом всех ваших пожеланий была собрана группа из ведущих компаний нашего города в разных областях ремонта и обустройства дома. Партнерский проект представляет полный спектр услуг от визуализации будущего интерьера до его текстильного оформления.

Проект «Новый мой дом» выпустил специальные дисконтные карты со скидкой до 20% для жителей ЖК Калининский, что позволяет значительно уменьшить расходы по ремонту и созданию нового интерьера.

В ряду тех, кто сегодня дарит скидку новоселам такие компании, как салоны текстиля для интерьера BASON, студия дизайна Арт Вижин, салон эксклюзивной сантехники Eletti, компания CaparolCenter(краски, эмали, защита зданий), Мебельная Фабрика ТРИАНА, сеть розничных магазинов светотехнического оборудования Lucisso, натяжные потолки Абеон, салон Бонапарт, сеть салонов напольных покрытий Полберри, компании Тепло-Арт,студия художественного витража Индиго.

Подробные условия уточняйте у партнеров проекта и по телефону 8 913 915 8400

Жилой комплекс «Калининский»,
отдел продаж:
Новосибирск, ул. Романова, 55, 2-й этаж
тел. 8 (383) 209-28-44
e-mail: nsmss@mail.ru

imperia-zs.ru

← К списку новостей