«Николаевский парк» открывает двери

21 окт. 2017 г.
← К списку новостей

27.07.2017 В эту пятницу новосибирцы увидят, как может выглядеть их квартира, если они поторопятся

Купить подходящую квартиру — лишь полдела. Куда больше сил и времени занимает ремонт только приобретённой недвижимости. Он же требует и ощутимых денежных вливаний — если делать всё с душой, качественно и по моде. Сэкономить деньги и время на обустройстве вашей квартиры предлагает жилой комплекс «Николаевский парк» в Академгородке. Приглашаем вас в новые шоу-румы от застройщика, где вы сможете увидеть, как практичны современные дизайн-проекты, вдохновиться интерьерами индивидуально для «однёшек» и «двушек» и получить VIP-скидку 20 % на все необходимые товары для ремонта.

«Николаевский парк» открывает двери

Шоу-румы «Николаевского парка» под сенью знаменитых башен Технопарка — это воплощённая со вкусом чья-то мечта. Возможно, ваших родителей или детей, быть может — ваша. В пятницу, 28 июля шоу-румы в практически достроенном жилом комплексе на улице Николаева откроют свои двери.

Приглашаем всех, кто уже приобрёл квартиру у застройщика или пока только размышляет о покупке недвижимости в наукограде, где не только ухоженные улочки и зелёный лес рядом, но и рукой подать до всего необходимого, «умного» и развлекательного — «Быстромолла», ТЦ «Эдем» с ресторанами и кинотеатром, НГУ и лицея «Горностай» и любимого в Академгородке Морского.

И конечно, ждём всех, кто интересуется современными идеями в ремонте и благоустройстве собственного жилья.

«Николаевский парк» открывает двери

Приходите в удобное время и вас проводят в стильно обставленную однокомнатную квартиру и гармоничную двухкомнатную. В жилом комплексе, что балансирует на грани бизнес-класса (по виду) и категории «комфорт» (по приятным ценам на жильё), есть также практичные студии от 28 квадратных метров и просторные «трёшки» до 100 «квадратов» — их застройщик включил в проект, прислушавшись к пожеланиям будущих новосёлов. Ведь всё в «Николаевском парке» должно быть для людей.

Своё видение дизайна квартир предложит ООО «Интерьер-студия» под руководством Натальи Говор. Здесь вам и удобная мебель интересных форм, и практично оформленные комнаты, и идеальный свет — яркий в кухонных зонах и рабочих уголках, приглушённый — в интимных пространствах спален и зон отдыха, мягкий и тёплый там, где будут играть дети и собираться родные и близкие. Ванные комнаты превращены в образец стиля — тут действительно приятно заряжаться бодростью контрастного душа по утрам, а вечером принимать ванну с пеной. Конечно, не обошлось без текстиля — шторы, накидки на диваны, подушки прекрасно гармонируют с интерьерным декором.

«Николаевский парк» открывает двери

Всё это — лишь пример. Наглядное пособие по ремонту, задуматься о котором будущим жильцам «Николаевского парка» стоит уже сегодня. Сдача жилого комплекса запланирована на декабрь 2017 года, сейчас выполнена черновая отделка — штукатурка и стяжка пола до девятого этажа во всех четырёх блок-секциях, ведутся кровельные работы на третьей и четвёртой блок-секциях, закончен монтаж окон. Ведутся работы по благоустройству со стороны гаражного кооператива и начаты работы по подземной автостоянке. За полным объёмом и ходом работ можно следить здесь в режиме реального времени.

Прекрасно, если к моменту вручения ключей вы будете иметь визуализацию интерьеров квартиры. И идеально, если окажутся куплены (или забронированы и заказаны) все необходимые материалы для ремонта, отделки и жизни здесь и сейчас — покрытия для пола и стен, керамическая плитка для санузла, краны и смесители, люстры, мебель, шторы, даже посуда!

«Николаевский парк» открывает двери

В честь открытия шоу-рума 28 июля застройщик предлагает приступить к дизайн-проекту вашей квартиры. Приходите и получайте скидку 20 % на любой дизайн-проект квартиры в «Николаевском парке». Будут учтены вкусы хозяев, их образ жизни и модные тренды. Ваша квартира будет выглядеть в духе времени и при этом нести печать только вашей индивидуальности.

«Николаевский парк» открывает двери

Для вас ещё есть скидки! Ведущие компании по отделке и благоустройству, принимавшие участие в открытии шоу-рума, подготовили для покупателей квартир в ЖК «Николаевский парк» приятный подарок — единую дисконтную карту со скидкой до 20 %, которую выдают при оформлении договора долевого участия.

«Николаевский парк» открывает двери

Пользуйтесь скидками от ООО «Интерьер-студия», сети салонов текстиля для интерьера Bason, интерьерного салона «Новые обои», студии света «Лучиссо», сети салонов напольных покрытий «ПолБерри», бутика итальянской плитки LUCIDO, компании «Импульс Сервис», компании «Декорум Элит», студии итальянской мебели Grand Style, магазина Leyden by Tesli.

«Николаевский парк» открывает двери

При заказе индивидуального дизайн-проекта студия-исполнитель будет контролировать вышеперечисленные компании, поставки материалов и ход ремонта и таким образом избавит вас от всех хлопот. Вам останется только насладиться результатом, который воплотит все ваши представления о квартире мечты. Ремонт может быть необременительным.

«Николаевский парк» открывает двери

Также в день открытия шоу-рума всех гостей ждёт бесплатный розыгрыш призов. Начинайте наслаждаться всеми плюсами «Николаевского парка» уже 28 июля. Ждём вас в 11:00 часов.

Демонстрация шоу-румов будет проводиться с 12:00 до 13:00 и с 17:00 до 18:00 в связи со строительно-монтажными работами.

ГК «Сибмонтажспецстрой»:

тел. 8 (383) 209-28-44

WhatsApp: 8-983-120-40-00

nikolaevapark.ru

instagram.com/nikolaevapar

vk.com/club121682291

facebook.com/nikolaevapark.ru

← К списку новостей