Дом в Академгородке сдадут уже в этом году

21 окт. 2017 г.
← К списку новостей

27.09.17

«Николаевский парк» станет одним из самых интересных жилых проектов современного Академгородка

Близится к завершению строительство ЖК «Николаевский парк», который расположен вблизи Технопарка Академгородка. Застройщик компания ООО «АкадемИнвест» планирует сдать комплекс в эксплуатацию с опережением на полгода: 30 декабря 2017 года. Первые новосёлы смогут заехать в новые квартиры уже в марте 2018 года.

Дом в Академгородке сдадут уже в этом году

Во всех четырёх секциях дома завершена кирпичная кладка, закончены кровельные работы. Дом подключён к сетям электро-, тепло-, водоснабжения, канализации, водоотведения. Ведутся работы по наружному энергоснабжению, в октябре дом планируют подключить к централизованным сетям. Завершается наружная отделка фасадов. Начат монтаж лифтов.

Дом в Академгородке сдадут уже в этом году

Полным ходом идёт благоустройство дворовой территории: проводится вертикальная планировка парковой зоны, укладывается асфальт и брусчатка, идёт укладка гранита на крыльцо, обустраиваются парковочные карманы, высаживаются деревья и кустарники, засеивается газонная трава. Начат монтаж дворовой системы контроля доступа: ворот, забора и системы видеонаблюдения.

Дом в Академгородке сдадут уже в этом году

«Николаевский парк» станет одним из самых интересных жилых проектов современного Академгородка. Комплекс расположен в центре научной жизни.

Вблизи работают ТЦ с кинотеатром, крупные магазины, кафе, рестораны, спортивные центры. Дом строится из кирпича — материала с безупречными тепло- и шумоизоляционными свойствами. В комплексе создадут двор-парк. На эксплуатируемой крыше наземно-подземной парковки обустроят теннисный корт, детские и спортивные площадки.

В доме спроектированы интересные планировки квартир. В продаже осталось не так много вариантов: однокомнатные — от 38 квадратных метров, двухкомнатные — от 60 квадратных метров и трёхкомнатные — от 82 квадратных метров.

В основном квартиры сдаются под чистовую отделку, но можно заказать и квартиру с готовым ремонтом. В дополнение к квартире вы сможете приобрести кладовую (от трёх квадратных метров) и парковочное место.

ООО «АкадемИнвест»:

отделы продаж:

ул. Романова, 55

ул. Николаева, 12 (стр.)

тел. 8 (383) 209-28-44

nikolaevapark.ru

«Инстаграмм»

«Фейсбук»

«ВКонтакте»

← К списку новостей