Снижены ставки для покупателей квартир ГК СМСС

20 февр. 2020 г.
← К списку новостей

Райффайзенбанк снижает ставки для покупателей квартир от ГК «СМСС»

Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке на покупку первичной недвижимости от надежных застройщиков города. В перечень вошло всего несколько строительных компаний. Один из них – ГК «СМСС». Компания возводит ЖК «Ломоносов», ЖК «Михайловский» ЖК «Бирюзовая жемчужина» и другие объекты.

Ставка для покупателей ГК «СМСС» будет составлять 8,39% на весь срок кредитования, при первоначальном взносе 20%. Условия доступны для всех категорий клиентов и не зависит от суммы кредита. Оформить ипотеку можно на любую квартиру. Так, например, ипотечный платеж за студию в ЖК «Ломоносова» составит всего 15970 рублей в месяц.*

«Мы заинтересованы в расширении партнерства с надежными застройщиками города. Специальные условия для ГК «СМСС» позволят большему числу людей оформить ипотеку по привлекательным ставкам. Сам процесс оформления и обслуживания ипотеки в нашем банке мы максимально упростили – большая часть общения с банком проходит дистанционно, а документы можно подписать на самой сделке», – комментирует Ирина Ярыгова, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка.

Квартиры от ГК «СМСС» также можно приобрести по программе "Семейная ипотека", предусматривающей сниженную ставку 4,99% годовых. Она доступна семьям, в которых после 1 января 2018 года родился второй, третий и последующий ребенок.

*В расчёте указан ориентировочный ежемесячный платеж за студию площадью 23 м2, стоимостью 2 506 300 рублей, при первоначальном взносе 20% сроком на 25 лет при процентной ставке 8,39%. Подробности на сайте АО "Райффайзенбанк" raiffeisen.ru. Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015. Не является публичной офертой.

Консультацию по вопросам ипотеки вы можете получить у менеджера банка Чомоев Джалал - 8(952)9145226

По вопросам приобретения квартиры звоните в отдел продаж застройщика: 8(383)209-28-44.

← К списку новостей