Открытие шоу-рума ЖК Просвещение

16 окт. 2018 г.
← К списку новостей

С полной отделкой и интерьером: застройщик приглашает на открытие шоурума в ЖК «Просвещение»

Торжественное открытие состоится 17 октября, уже в эту среду

ПоделитьсяПоделитьсяТвитнуть

Чтобы гости и будущие жители ЖК «Просвещение» могли своими глазами увидеть, как могут выглядеть их квартиры в ближайшем будущем, еще до сдачи дома в эксплуатацию, застройщик воплотил в жизнь шоурум. Первые посетители смогут попасть в него 17 октября.

С полной отделкой и интерьером: застройщик приглашает на открытие шоурума в ЖК «Просвещение»

Шоурум в ЖК «Просвещение» – это две полностью отремонтированные и обставленные мебелью и техникой квартиры – однокомнатная и трехкомнатная. Гости оценят эргономичность планировок, высокое качество строительных и отделочных материалов, а также смогут буквально «примерить» на себя жизнь в жилом комплексе.

Сбор гостей пройдет в консультационном центре по адресу: ул. Народная, 9. Чтобы легче было сориентироваться, вход в центр оформлен аркой из ярких воздушных шаров. Показы будут проходить каждые два часа, начиная с 10 утра: в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00. Последний показ состоится в 18:00.

«Просвещение» – жилой комплекс, расположенный в тихой зоне Калининского района. Двухсекционный 25-этажный дом строится из лицевого кирпича на монолитном каркасе. Будущих собственников обрадует подземная автостоянка и открытая парковка, огороженная территория с ландшафтным дизайном, спортивные площадки и зоны отдыха, а также многое другое. Комплекс будет сдан и введен в эксплуатацию уже в декабре 2018 года.

Контактный телефон: +7 (383) 209-28-44, +7 (913) 700-30-08

Официальный сайт застройщика: жк-просвещение.рф.

Застройщик ООО «Империя». Проектная декларация на сайте жк-просвещение.рф.

Ссылка на новость N1.ru

← К списку новостей